+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
Номер корзины: 49-140

Новости

В линейке для фронтальных погрузчиков появились паллетные вилы

В линейке для фронтальных погрузчиков появились паллетные вилы
09 октября 2019

Паллетные вилы Метатэкс – одно из устройств, существенно расширяющих область применения фронтальных погрузчиков. Они позволяют легко трансформировать фронтальный погрузчик в вилочный. При этом по сравнению с классическим вилочником такая машина обладает преимуществом в проходимости и обзорности.

Оборудованный вилами фронтальный погрузчик незаменим в ситуациях, когда перевозить груз необходимо по плохому покрытию, где вилочный погрузчик просто застрянет. Это особенно актуально в условиях строительных площадок или сельскохозяйственных производств. Нередко бывает, что держать отдельный вилочник нерентабельно, но периодически возникает необходимость перевозить паллеты – например, при доставке на стройку бордюров. В этой ситуации фронтальный погрузчик без проблем заменяет специальную машину. Паллетные вилы снабжены защитой от падения груза на машину и прекрасно справляются с перемещением, погрузкой и разгрузкой размещенных на паллетах несыпучих грузов, в том числе в условиях ограниченного пространства.

В линейке Метатэкс для фронтальных погрузчиков – широкий перечень навесного оборудования от ковшей общего назначения до таких специфических изделий, как бревнозахваты, вилы с гидравлическим прижимом, буртовщики и др. Навесное оборудование Метатэкс позволит превратить ваш погрузчик в универсальную машину для решения любых, даже самых сложных задач!

Ваш город - ,
угадали?