+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
Номер корзины: 782-074

Применение просеивающего ковша для фронтальных погрузчиков

Применение просеивающего ковша для фронтальных погрузчиков
05 сентября 2019

Не всегда для работы на фронтальном погрузчике достаточно стандартного общеземельного ковша. Для некоторых материалов больше подходят ковши рамной конструкции, где груз «ложится» не на сплошной лист, а на решетку. При погрузке внутри остаются только крупные фракции материала, а всё лишнее просыпается сквозь щели.

Просеивающий ковш востребован в целом ряде отраслей:

  • в строительстве он хорошо подходит для погрузки крупных камней и бетонного боя, позволяя не захватывать вместе с ними песок и сухой грунт
  • в сфере утилизации отходов используется для сортировки крупного и легкого мусора
  • в области благоустройства ковш помогает отделить торфянистую почву от небольших камней

В основном же в России просеивающие ковши используются в сельском хозяйстве для погрузки корнеплодов. Благодаря полупрозрачной задней стенке ковша, оператору из кабины погрузчика легко контролировать его загрузку. Это позволяет не давить картофель, свеклу и другие овощи. Для продления срока службы просеивающие ковши Метатэкс могут быть дополнительно укомплектованы сменной кромкой.

Наша компания предлагает просеивающие ковши по выгодным расценкам, вполне доступным для многих представителей малого и среднего бизнеса, в том числе частных крестьянско-фермерских хозяйств. Мы готовы подобрать ковш для вашей машины и ответить на все интересующие вопросы!

Ваш город - ,
угадали?